• 20 ноября 2016, воскресенье
  • Москва, Подколокольный переулок, д. 8, стр. 2

Невидимый спектакль "Рождественская история" по Ч. Диккенсу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театральный проект "The invisible shows"
2708 дней назад
20 ноября 2016 c 14:00 до 15:20
Москва
Подколокольный переулок, д. 8, стр. 2

"Рождественская история" — музыкальная феерия с призраками, рождественскими колокольчиками и церковным хоралом. Невидимый спектакль увлечет вас в совершенно незнакомый мир. Здесь нет визуальной составляющей. Только звуки, запахи и кинестетические ощущения. Главный героем становится сам зритель. Воображение соединяет действия, которые происходят вокруг и формирует единую картинку, которая влечет за собой.

За окном завывает вьюга, так хочется зажечь огонь, но скупердяй Скрудж не готов тратиться на уголь для печи, даже в канун Рождества. Пока город готовится к торжеству, Скрудж идет в старый замок, чтобы провести эти дни в одиночестве. Удастся ли ему это? Или призраки Рождества заставят запомнить роковую ночь и изменить жизнь?

 
Погрузитесь в атмосферу невидимого спектакля и совершите невероятное путешествие по закоулкам прошлого, настоящего и будущего… Сказочный мир ждет вас! 

Продолжительность: 1 час 20 минут
Возраст: от 10 лет
Жанр: сказка
Режиссер: Семен Филиппов
Композитор: Вадим Каверин
Звукорежиссер: Вадим Каверин, Дмитрий Михайлюк
Дизайнер: Маша Базилевская
Актеры: Леонид Волков, Александр Хитев, Кирилл Манаков, Дмитрий Собачкин, Надежда Ершова, Анна Махова

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше