• 6 января 2017, пятница
  • Москва, Кафе с атмосферой "Море внутри" Песочная Аллея, 7а +7(495)5173994 +7(495)3745220

Невидимый спектакль "Рождественская история" по Ч. Диккенсу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театральный проект "The invisible shows"
2661 день назад
6 января 2017 c 14:00 до 15:20
Москва
Кафе с атмосферой "Море внутри" Песочная Аллея, 7а +7(495)5173994 +7(495)3745220

"Рождественская история" — музыкальная феерия с призраками, рождественскими колокольчиками и церковным хоралом. Невидимый спектакль увлечет вас в совершенно незнакомый мир. Здесь нет визуальной составляющей. Только звуки, запахи и кинестетические ощущения. Главный героем становится сам зритель. Воображение соединяет действия, которые происходят вокруг и формирует единую картинку, которая влечет за собой.

"Рождественская история" по Чарльзу Диккенсу — это новая постановка театрального проекта "Спектакли-невидимки" (‘The invisible shows’). Сказка для взрослых. Живое повествование о вечных ценностях, любви и доброте, корысти и безразличии… О перерождении в ночь перед Рождеством. Озорные ритмы, звучащие в темноте голоса, чарующие запахи и порывы ветра, уносящие вдаль вместе с дядюшкой Скруджем. Путешествие в прошлое, чтобы изменить будущее и обрести настоящее.

Невидимый спектакль «Рождественская история» — это не только художественное слово. Это замечательная музыка, написанная известным композитором, звукорежиссёром и саунд-продюсером Вадимом Кавериным. Традиционные английские рождественские гимны и колядки с добавлением ирландских мотивов, хор и почти психоделические эффекты шумового воздействия полностью погружают в происходящее. Беседа с духами Рождества, старая школа, рыночная толчея или зажигательные танцы в сочельник – вы почувствуете себя неотъемлемой частью видений главного героя. Многие говорят, что невидимый спектакль — это авантюра. Вовсе нет! Спектакль, который вы смотрите с завязанными глазами – это интригующее приключение!

 

Невидимый спектакль — новый формат театрального искусства. Закрывая глаза, вы снимаете маску со своей души. Лишаясь на время зрения, вы открываете яркую способность слышать и чувствовать. Звук, запах и тактильные ощущения. Но главное происходит в вашем сознании. Быть настоящим, играть вместе с труппой, оказаться в эпицентре событий и не сбежать. Ошеломляющий эмоциональный опыт, расширяющий способность воспринимать. Добро пожаловать на представление!

 

Продолжительность: 80 минут

Возраст: 10+

Жанр: сказка

Режиссёр: Семен Филиппов

Композитор: Вадим Каверин

Звукорежиссеры: Вадим Каверин, Дмитрий Михайлюк

Актеры: Леонид Волков-Картушевич, Александр Хитев, Кирилл Манаков, Дмитрий Собачкин, Надежда Ершова, Анна Монахова

Ароматы: Demeter Fragrance Library (библиотека необычных ароматов)

Дизайнер: Маша Базилевская.

 

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше