• 26 февраля 2017, воскресенье
  • Москва, Москва, Большая Садовая улица, дом 10, театр им. М.А.Булгакова

Невидимый спектакль "Чучело" по повести В.Железникова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театральный проект "The invisible shows"
2588 дней назад
26 февраля 2017 c 19:00 до 21:10
Москва
Москва, Большая Садовая улица, дом 10, театр им. М.А.Булгакова

Представьте такой театр, где оживают ваши лучшие фантазии и образы, где вам не навязывают чужое видение произведения. Словно само ваше воображение ожило и наполнилось запахами, звуками – стало реальностью, к которой можно даже прикоснуться.

Театр в темноте или невидимый театр – это именно такое место. Здесь вас лишают возможности видеть привычным способом и вместе с героями захватывающей истории вы пускаетесь в путешествие, где главный герой это ваше воображение.

Мы покажем первый в своём роде невидимый спектакль-эксперимент, который заставит зрителя быть участником происходящего, не вставая с кресел. Для постановки создатели выбрали «Чучело» — легендарную повесть В.Железникова. И этот психологический экшн с погонями, переживаниями, первой любовью и первым предательством обрушится на зрителя со всех сторон.
Спектакль можно очень редко увидеть в Москве, т.к. он гастролирует по всем городам России, где находятся школы, обучающие уникальных детей. Эти дети не ориентируются в мире по визуальному принципу. Слух, обоняние и осязание – для них основные чувства в познании окружающего. Проект «Спектакли-невидимки» существует с 2012 года и объездил со своими спектаклями «Вольке» уже более 35 городов.

Продолжительность: 2 ч 10 мин с антрактом

Возраст: 12+

Режиссер — Екатерина Негруца; Постановщик — Ярослав Жалнин; Композитор, музыкант — Георгий Антонов; Музыкант — Андрей Дуплякин; Музыкальный консультант, композитор — Олег Боченин

Звукорежиссер — Татьяна Смирнова; Актеры: Янина Исаичкина, Тимур Казнов, Ярослав Жалнин, Сергей Шаталов, Олеся Абрамова, Светлана Мигович; Голос Автора — З.А.России Олег Леушин

Премьера спектакля состоялась 8 декабря 2015 года

Билеты по телефону:+7 495 775-94-61.

Вход для незрячих бесплатно, по предварительной записи.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше