• 26 июня 2017, понедельник
  • Москва, Москва, Большая Садовая улица, дом 10, театр им. М.А.Булгакова, +79267291684

Невидимый спектакль "Чучело" по повести В.Железникова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театральный проект "The invisible shows"
2467 дней назад
26 июня 2017 c 19:00 до 21:10
Москва
Москва, Большая Садовая улица, дом 10, театр им. М.А.Булгакова, +79267291684

Представьте такой театр, где оживают ваши лучшие фантазии и образы, где вам не навязывают чужое видение произведения. Словно само ваше воображение ожило и наполнилось запахами, звуками – стало реальностью, к которой можно даже прикоснуться.

Театр в темноте или невидимый театр – это именно такое место. Здесь вас лишают возможности видеть привычным способом и вместе с героями захватывающей истории вы пускаетесь в путешествие, где главный герой это ваше воображение.

Мы покажем первый в своём роде невидимый спектакль-эксперимент, который заставит зрителя быть участником происходящего, не вставая с кресел. Для постановки создатели выбрали «Чучело» — легендарную повесть В.Железникова. И этот психологический экшн с погонями, переживаниями, первой любовью и первым предательством обрушится на зрителя со всех сторон.
Спектакль можно очень редко увидеть в Москве, т.к. он гастролирует по всем городам России, где находятся школы, обучающие уникальных детей. Эти дети не ориентируются в мире по визуальному принципу. Слух, обоняние и осязание – для них основные чувства в познании окружающего. Проект «Спектакли-невидимки» существует с 2012 года и объездил со своими спектаклями «Вольке» уже более 35 городов.

Продолжительность: 2 ч 10 мин с антрактом

Возраст: 12+

Режиссер — Екатерина Негруца; Постановщик — Ярослав Жалнин; Композитор, музыкант — Георгий Антонов; Музыкант — Андрей Дуплякин; Музыкальный консультант, композитор — Олег Боченин

Звукорежиссер — Татьяна Смирнова; Актеры: Янина Исаичкина, Тимур Казнов, Ярослав Жалнин, Сергей Шаталов, Олеся Абрамова, Светлана Мигович; Голос Автора — З.А.России Олег Леушин

Премьера спектакля состоялась 8 декабря 2015 года

Билеты по телефону:+7 495 775-94-61.

Вход для незрячих бесплатно, по предварительной записи.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше